UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
COORDENADORIA DE PROCESSOS SELETIVOS
PROCESSO SELETIVO VESTIBULAR 2009  - CLASSIFICADOS DA 2ª FASE - SISTEMA DE COTAS UNIVERSAL

MÚSICA/VESPERTINO

CLASSIF.   INSC      NOME DO CANDIDATO
1          60016966  FERNANDO DE OLIVEIRA MAGRE
2          60003670  MONIQUE HARUE KODAMA
3          60021844  AUGUSTO MOREIRA SHOJI
4          60004482  RAMON DEL PINO
5          60026579  RAFAEL ZUCCARI BISSACOT
6          60012777  FERNANDO SANTIAGO DE OLIVEIRA SALLES
7          60012283  GUILHERME JOSE EFROM
8          60008298  EDUARDO ASSAD SAHAO
9          60014898  ALISSON RAMOS DE SOUZA
10         60002043  JOAO VITOR ZACAS PETRUS
11         60011053  DANIEL SIMITAN CLARO DE OLIVEIRA
12         60024507  ANDRE LODEIRO CASTANHEIRA
13         60001375  GIOVANNA TRISTAO LUCAS
14         60030663  ALLICE GONCALVES TIROLLA (TREINEIRO)
15         60018484  WELLINGTON LUIZ SANTOS GOUVEA
16         60007932  PRISCILLA ALVES DE SOUZA
17         60012267  NARA LOPES GUIMARAES
18         60027146  BRUNO THIAGO VOLPONI ANTUNES
19         60022043  SANDRA MARA RODRIGUES DE SOUZA
20         60013257  DANIELLA GOES RUBIO PROSDOCIMI
21         60025817  DANIEL DIAS PIRES
22         60003777  VICTOR HUGO FERMINIODOS SANTOS
23         60032563  ALEXANDRE OGUIDO
24         60019650  MARIA ALICE DE ALMEIDA MASSOCA
25         60030455  BRUNO COTRIM CARVALHO
26         60008713  ERCOLE MARTELLI
27         60022203  DIEGO VINICIUS LOPES DE BARROS
28         60026604  LUCAS FERNANDO MATIAS SIQUEIRA
29         60027780  JULIANE THAISE PIRES DE OLIVEIRA
30         60001219  MARIANY FIGUEIREDO DE SOUZA
31         60012775  DANIEL HENRIQUE HILARIO
32         60032654  JUAREZ SILVA DE CARVALHO JUNIOR
33         60005865  VICENTE HAHN DE LIMA GONGORA
34         60012772  RENAN DE SOUZA PEDRACINI
35         60008455  BEATRIZ BARBOSA
36         60013568  LAURO GUILHERME RIBEIRO DA COSTA
37         60008741  CARLOS ALBERTO SATELLI FILHO
38         60027135  ANTONIO CARLOS RIBEIRO DA SILVA JUNIOR
39         60018285  EDERSON BOLSSONE DO PRADO
40         60001622  LUISA CRISTINA LIMA MEDINA ROSA
41         60028502  MARISA DO CARMO MARCELINO RAMOS
42         60031992  BRUNO DE OLIVEIRA MONTINI
43         60007329  RICHARD GREGORINI DE AVO
44         60024603  RODRIGO INOCENTE CHIEFFI
45         60014770  INDIANARA SPOLADORE FERRACINI
46         60009482  ANTONIO AUGUSTO LEOPOLDINO DOS SANTOS E SILVA
47         60003040  GUILHERME ANDRE PELEGRINI ROCHA
48         60006372  LUCAS DANIEL VIEIRA VENTURA
49         60025415  THALES WILSON DE ANDRADE
50         60024388  FERNANDO DUARTE ANACLETO
51         60022421  MAURONEY JHONATHAN GAUDEDA MACHULEK DE ANDRADE (TREINEIRO)
52         60029138  WALTER HENRIQUE DE MELO BONDIOLI
53         60019329  DENILTOM ATILA DE LIMA
54         60001351  GILBERTO RIBEIRO DE AMORIM
55         60010924  JULIO AIED PASSOS