UNIVERSIDADE ESTADUAL DE LONDRINA
COORDENADORIA DE PROCESSOS SELETIVOS
CONCURSO VESTIBULAR 2008 - RESULTADO DA 1ª FASE

EDUCAÇÃO FÍSICA - LICENCIATURA / MATUTINO

INSCR.  NOME
44006578  AGNES VITORIO COLOMBARI
44035248  AHMAD MERHI HASSAN
44032348  ALESSANDRA CLESIO DA SILVA
44035552  ALEXANDRE HENRIQUE SOARES DE CARVALHO COSTA
44025547  ALINE VOLPATO
44000417  ALINNE MOURE OLIVEIRA
44021147  ANA CAROLINA GOMES STADINISKI
44024479  ANAYARA FERRARO
44001786  ARIANE CRISTINA MEDEIROS
44013951  ARMANDO RIBEIRO FLORIDO NETO
44029704  AURELIO DONATO CHERON
44023167  BARBARA MAISA SILVERIO DA SILVA
44011692  BRUNA CARVALHO
44006365  BRUNA STABILE REZENDE MODESTO
44019671  BRUNO JOSE DOS SANTOS
44029549  BRUNO JUNDI BETTIN FURUYA
44035415  BRUNO SACCHI ROVELI
44034487  CARLOS HENRIQUE APARECIDO VIEIRA
44024487  CAROLINA APARECIDA ALVES TRANNIN
44015638  CAROLINA PALOMA GASPERONI
44003366  CRISTINE MARTINS GOMES
44024300  DAMARIS DIAS DE CARVALHO
44019438  DANILO FERNANDO DA SILVA
44027552  DIAN CARLA CARDOSO
44021760  EDER HENRIQUE DE FREITAS
44032343  ELIANE PIZATTO DA SILVA
44004289  FELIPE GUILARDI DE OLIVEIRA
44023379  FERNANDES DE ANDRADE JUNIOR
44011838  GABRIEL GONCALVES FREIRE
44026410  GABRIEL RIBEIRO MARQUES
44021419  GISLAINE ALVES DE OLIVEIRA
44029133  GLEISON BORGES MIRANDA
44027497  HENRIQUE AUGUSTO VIEIRA
44017347  HUGO LEONARDO ANDRADE DE OLIVEIRA
44000830  JANINA PAMELA DA SILVA OLIVEIRA
44015394  JAQUELINE DE JESUS PESTANA
44017888  JESSICA KIRSCH MICHELETTI
44031119  JESSICA LOPES ARAUJO
44012780  JOSE FERNANDO GONCALVES
44022320  JOSE RODRIGUES DA SILVA JUNIOR
44020209  JULIANA CRISTINA BARNABE DOS SANTOS
44026478  JULIANA KUNEVALIKI DE MORAES
44025932  LEILANE TEIXEIRA DE CARVALHO
44025692  LUAN GOMES MACEDO
44020806  LUANA FERNANDES DE JESUS
44012789  LUCAS PRESTES
44022087  LUCAS SPLICIO RAMOS PAIVA
44020012  LUTMAR MICHEL PORTO SILVA
44024630  LUZIA DE FATIMA DIAS
44034417  LUZIA PINHEIRO DE JESUS
44010870  MARCO ANTONIO D ELAQUA
44016764  MARIANA NAGAMINE COSTANZI FERREIRA
44016155  MARIANE THAIS CARVALHO DA SILVA
44024947  MELISSA DE ARCHANGELO VALENTINI
44020193  NESTOR ROSSETTI NETO
44005937  NICOLE STEPHANIA STROHMAYER LOURENCETTI
44021438  ODAIR SOUZA SILVA FILHO
44018274  PAULO CESAR ANDREAN
44033104  PAULO RICARDO DA SILVA
44021079  PAULO ROGERIO DA SILVA GONCALVES
44033835  RAFAEL DE FREITAS OROZIMBO DA SILVA
44025830  RAFAEL HIDEKI DE SOUZA
44026981  RAFAEL PINTO
44033775  RAFAELLA GOMES LIMA
44017934  RENAN RIBEIRO DOS SANTOS
44005045  RENATO BARIZON LUSTRI
44030550  RICIANY ALVARENGA
44035746  RODOLFO MARTINELLI RANGEL
44010770  ROSELI GRANA
44016101  RUBIA CAROLINE DE SOUZA E SILVA
44011183  TABATA GAMALIELE FERREIRA
44028097  THAIS NOGUEIRA DE ANDRADE
44018189  THAISY DANIELLY CANHETE
44027911  UBIRAE SILVA RAIZZARO
44033226  WAGNER MARIANO SCHMITT
44026679  WALTER RIBEIRO DE JESUS